Fale conoscoFacebookFlickr

Conselho Técnico-Administrativo

Composição

Diretoria

01.  Prof. Dr. Carlos Ferreira dos Santos
02.  Prof. Dr. Guilherme dos Reis Pereira Janson

Chefias de Departamento

03. Profa. Dra. Ana Lúcia Alvares Capelozza
Suplente: Prof. Dr. Osny Ferreira Junior
Mandato: 20.12.2016 a 19.12.2018

04. Prof. Dr. Gustavo Pompermaier Garlet
Suplente: Rodrigo Cardoso de Oliveira
Mandato: 02.12.2016 a 01.12.2018

05. Prof. Dr. Heitor Marques Honório
Suplente: Profa. Dra. Thaís Marchini de Oliveira Valarelli
Mandato: 16.08.2016 a 15.08.2019

06. Profa. Dra. Magali de Lourdes Caldana
Suplente: Profa. Dra. Patrícia Abreu Pinheiro Crenitte
Mandatos: 06.12.2016 a 05.12.2018

07. Prof. Dr. Paulo César Rodrigues Conti
Suplente: Prof. Dr. Vinícius Carvalho Porto
Mandato: 22.11.2016 a 21.11.2018

08. Prof. Dr. Rafael Francisco Lia Mondelli
Suplente: Prof. Dr. Marco Antonio Hungaro Duarte
Mandato: 17.06.2016 a 16.06.2018

Membros de Comissões Estatutárias

09. Profa. Dra. Karin Hermana Neppelenbroek
Vice-Presidente: Dr. Rodrigo Cardoso de Oliveira
Mandato: 16.03.2018 a 15.03.2020

10. Profa. Dra. Izabel Regina Fischer Rubira de Bullen
Vice-Presidente: Dra. Marco Antonio Hungaro Duarte
Mandato: 16.03.2018 a 15.03.2020

11. Profa. Dra. Vanessa Soares Lara
Vice-Presidente: Dra. Daniela Rios Honório
Mandatos Chefe: 16.03.2018 a 15.03.2020

12. Prof. Dr. Vinícius Carvalho Porto
Suplente: Dr. Roosevelt da Silva Bastos
Mandato: 16.03.2018 a 15.03.2020

 

Representante da Graduação (15.05.2018 a 14.05.2019)

13. Diulia Bravo Braus

Representante dos Servidores Técnicos-Administrativos (08.11.2016 a 07.11.2018)

14.  Suplente: Daniel Amancio da Silva

Membros Convidados

*  Sr. Anderson Pini (Assist. Técnico Financeiro)

*  Sr. Eduardo Abrantes Valério (Assist. Técnico Administrativo)