Fale conoscoFacebookFlickr
\ Univ… > Univ… == > Dest… > Work…

Workshop do Curso de Medicina – Resultado das inscrições

Conforme o edital, o 1˚ Workshop do Curso de Medicina da USP Bauru possui 50 vagas distribuídas em duas categorias de inscrição: Escola Pública e Escola Particular.  Apenas as 25 primeiras inscrições em cada categoria serão efetivadas. As outras 25 inscrições por categoria comporão a lista de espera. Segue as listas de inscrições efetivadas e de espera em cada categoria. Lembrando que aqueles os quais estiverem entre os 25 primeiros inscritos em sua categoria devem confirmar a presença no evento até o dia 08 de setembro de 2019 pelo email do workshop (workshopmeduspbauru@gmail.com).

A partir do dia 09 de setembro, caso haja vagas remanescentes, a Comissão Organizadora entrará em contato com os participantes em lista de espera para o preenchimento dessas vagas

 

Inscrições Efetivadas em 1˚ Chamada

 

Categoria Escola Particular

Categoria Escola Pública

Laís De Almeida Bento Dias Bruna Mirela Costa
Vitória Rodrigues Carvalho Da Silva Ana Livia De Mello Pacheco
Liz Retz Dos Santos Prado Arielle Nicolau Da Silva
Nivea L M Juliani Cruz Ana Laura Miranda Salomão Silva
Rafaella Pinho Ferreira Jamille Sanches
Thaís Franco Simas Giovani Gomes Bello
Maria Fernanda Hunzicker Sophia Beatrice Neme Paulucci
Isabela Manoel Camily Miyuki Kawati
Maria Fernanda Bueno Hora Parodi Ana Beatriz Dario
Ana Laura Dos Santos Silvestrini Thayná Burgues De Moura
Maria Leticia Meirelles De Araujo Gabrielle Maia Moraes
Alexandra Fletcher Da Rosa Daiane Carvalho De Araujo
Breno Bartholomeu Pitta Lívia Rolemberg Pasterchak
Joana Braul Escócio Yasmin Franciscate Correia
Mariana Da Rocha Marinello Leticia Lorena Manoel
Isabela Catini Bautz Mariana Bastos Pinhata
João Carlos Leite Da Cruz Keterly Mayla Sgnoretti
Giovanna Bruno Cisneiro Pedro Henrique Machado Pereira
Izabela Dias De Oliveira Mariah Matias
Nicole Moreno Müller Pedro Henrique Ferreira De Almeida
Pedro Landi Pavin Heloísa Maria Marson Bonatti
Lívia Villaça Madalena Maria Eduarda Moura Crusco
Ana Julia Dias Faustino Sara Lima Raduan Scarpari
Bárbara Thamires Oliveira Palma Mariana Eduarda Serpa Suares
Lucas Ferreira De Godoi Bueno Gabriel Moreli Ribeiro

 

Lista de Espera

Categoria Escola Particular

Categoria Escola Pública

Yasmin Dos Santos Rodrigues Ariadne Driane Soares Da Silva
Gabriela Silva Guimarães Beatriz Vitória Macedo Pires
Ana Lara Capossoli Ottaviani Francine Simões De Moraes
Fernando Grossi Crema Willian César Rodrigues
Maria Clara Manhanini Losnak Maria Eduarda Dos Santos Tiritan
Rafaela Coelho Marcondes Machado Leticia Cristianini De Campos
Luiza Gonçalves Carrasco Beatriz Correa Rodrigues
Lais Bianchi Silva Maria Júlia Oliveira Mendonça
Kim Retz Dos Santos Prado Felipe Jun Kijima
Daniel Domarco Rosella Lais Caroline Silva Trizze
Gabriel Aquino De Souza Maia Maria Vitória Bertotti
Priscila Cunha Dos Santos Richiere Laura Brighetti Gasperini
Rebeca Almeida Correa De Barros Ana Laura Rocia De Souza
Maísa Sabino Da Silva Dayelli Gemima Da Silva
Thiago Caracho Belone Amanda Lara Garcia Dias Ferreira
Antônio Carlos De Jesus Santos João Lucas
Isabella Bento Gonçalves Ana Beatriz Tardivo Pires
Daniel Vinicius Capelli Amanda Belarmino De Oliveira
Isabelle Aparecida Fumagali Julia Alcantara Martins
Sara Elisa Nascimento Fabri Gabriela Fernanda Gaziro
Paola Carrozza Pedro Henrique Gomes
Rafael Braga Baracat Dâmaris Mariana Da Silva
Maria Clara Alves Pilati Luana Egidio
Giovani Martins Nery Amanda Silva Nery
Déborah Domeneghetti De Francisco Pedro Darico Pessoa Francisco