Fale conoscoFacebookFlickr

Comissão de Cultura e Extensão Universitária

COMPOSIÇÃO COMISSÃO DE CULTURA E EXTENSÃO UNIVERSITÁRIA (CCEx)

PRESIDENTE (Mandato: 11-03-2020 a 09-03-2022)
Prof. Dr. Vinícius Carvalho Porto – Professor Associado do Departamento de Prótese e Periodontia

VICE-PRESIDENTE (Mandato: 11-03-2020 a 09-03-2022)
Prof. Dr. Roosevelt da Silva Bastos – Professor Associado do Departamento de Odontopediatria, Ortodontia e Saúde Coletiva

Presidência – Profs. Drs. Mandato
Vinícius Carvalho Porto – Presidente 11.03.2020 a 09.03.2022
  Roosevelt da Silva Bastos – Vice-Presidente
No Corpo Docente – Prof.(as) Dr.(as) Mandato
01 (T) Paulo Sérgio da Silva Santos
(S) Cássia Maria Fischer Rubira
29.04.2020 a 28.04.2023
02 (T) Vinícius Carvalho Porto
(S) Carla Andreotti Damante
03 (T)Regina Tangerino de Souza Jacob
(S) Maria Fernanda Capoani Garcia Mondell
09.06.2021 a 08.06.2024
04 (T) Silvia Helena de Carvalho Sales Peres
(S) Alessandra Mazzo
05 (T) Ana Flávia Sanches Borges
(S) Juliana Fraga Soares Bombonatti
29.04.2019 a 28.04.2022
06 (T)  Rogério Leone Buchaim 
(S)  Camila de Oliveira Rodini Pegoraro
 No  Corpo Discente Mandato 
07 Fernanda Zanelatto de Castro Paiva (Odontologia) – titular 19.07.2021 a 18.07.2022

Secretária: Maristela Petenuci Ferrari – Fone: (14) 3235-8356