Fale conoscoFacebookFlickr

Composição

Presidente e Vice-Presidente – mandato: 16/03/2022 a 09/03/2024
Prof. Dr. Roosevelt da Silva Bastos
Profa. Dra. Regina Tangerino de Souza Jacob

 

Representantes Docentes:

Departamento de Ciências Biológicas
(Titular) Profa. Dra. Camila de Oliveira Rodini Pegoraro
(Suplente) Prof. Dr. Rogério Leone Buchaim
29.04.2022 a 28.04.2025
Departamento de Dentística, Endodontia e Materiais Odontológicos
(Titular) Profa. Dra. Juliana Fraga Soares Bombonatti
(Suplente) Profa. Dra. Linda Wang
29.04.2022 a 28.04.2025
Departamento de Cirurgia, Estomatologia, Patologia e Radiologia
(Titular) Prof. Dr. Paulo Sergio da Silva Santos
(Suplente) Profa. Dra. Cássia Maria Fisher Rubira
29/04/2020 a 28/04/2023
Departamento de Fonoaudiologia
(Titular) Profa. Dra. Regina Tangerino de Souza Jacob
(Suplente) Profa. Dra. Maria Fernanda Capoani Garcia Mondelli
09/06/2021 a 08/06/2024
Departamento de Odontopediatria, Ortodontia e Saúde Coletiva
(Titular) Profa. Dra. Sílvia Helena de Carvalho Sales Peres
(Suplente) Profa. Dra. Alessandra Mazzo
09/06/2021 a 08/06/2024
Departamento de Prótese e Periodontia
(Titular) Prof. Dr. Vinícius Carvalho Porto
(Suplente) Profa. Dra. Carla Andreotti Damante
29/04/2020 a 28/04/2023
Representante Discente
Fernanda Zanelatto de Castro Paiva
19/07/2021 a 18/07/2022

 

Secretária:
Maristela Petenuci Ferrari

Contato:
Telefone: (14)3235-8356
e-mail: ccex@fob.usp.br
Bloco E – prédio da Pós-graduação, pavimento superior (final do corredor).